Говорят, что уже совсем скоро обновленный Audi A6 L e-tron поступит на мировой рынок.
Есть предположения, что гибридомобиль этой серии имеет модифицированные шасси от Audi A6. Известно, что это авто будет иметь 2-литровый бензиновый двигатель, мощность которого достигает 211 л.с., а также, он имеет 95-сильный электрический мотор. Этот автомобиль оснащен экологически чистым двигателем, что обеспечивают литий-ионные батареи. На пресс-конференции представители Audi сообщили, что в таком режиме авто может проехать более 50 км.
Audi A6 L e-tron , который был представлен в 2012 году отличается вешними данными от обычной Audi A6. Audi A6 L e-tron получил новую решетку радиатора, которая имеет горизонтальные планки из хрома, а также современный задний диффузор и комплект дисков довольно эксклюзивного дизайна, диаметр которых достигает 21 дюйма.
Данный автомобиль имеет новые обновленные бампера и выхлопные системы, а также шильдики, на которых красуется надпись e-tron. Характеристики, которые Audi A6 L e-tron получил от семейства «розеточный» гибридов – это накладки на пироги и обновленный электронный щиток приборов.
Ожидается, что автомобиль Audi A6 L e-tron будут изначально изготавливать на заводах FAW-Volkswagen. А вот дата презентации этого авто до сих пор не известна, поэтому, следите за новостями.
Автор: Роман Жуков