IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

На данный момент мы работаем над переездом на другой хостинг,
в связи с этим сайт и форум будут некоторое время недоступны.
Это необходимая мера для улучшения работы сайта.
Извините за временные неудобства. С уважением, администрация сайта

Фотография

Range Rover v6 3.0 или v8 4.4

range rover v6 range rover v8 range rover

• Авторизуйтесь для ответа в теме
24 ответов в этой теме

#21 Maksym

Maksym

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 465 сообщений
  • 1 LocationМелитополь

Отправлено 10 октября 2013 - 07:03

Рабочим автомобилем он был в те времена когда не был престижным. Тогда ценилась его проходимость и неубиваемость. А теперь ценится только красота и престижность

Рабочий автомобиль он есть и сейчас, рабочим будет и всегда:). Хоть из листового золота кузов отштампуй - трактор останется трактором (как на колхозника-нувориша полуторокилограмовую цепь из червоного золота - всё равно перед нами разбогатевший колхозник) :D ...

#22 Avtomobilist

Avtomobilist

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 517 сообщений
  • 1 LocationМосква

Отправлено 12 октября 2013 - 06:33

Так какой же это трактор? Престижный автомобиль с роскошным салоном и явно выглядит не как трактор. В пустыню вы на таком не поедете

#23 BlackStar

BlackStar

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 620 сообщений

Отправлено 13 октября 2013 - 02:24

рабочий он и правда) ну понятно никто ним свиней перевозить не будет за такие бабки))

#24 Maksym

Maksym

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 465 сообщений
  • 1 LocationМелитополь

Отправлено 17 октября 2013 - 10:43

Так какой же это трактор? Престижный автомобиль с роскошным салоном и явно выглядит не как трактор. В пустыню вы на таком не поедете

Почему не поеду? Очень даже поеду, поскольку именно в этом и состоит его предназначение. Дело в другом: я, как человек разумный, отдаю себе отчёт, что для пустыни мне вовсе не нужен такой дорогой трактор - можно обойтись и подешевле. А для города я бы предпочёл, всё же, что-нибудь более... благородное, что-ли (кстати, ничуть не дешевле вашего хвалёного трактора, а возможно, и подороже :) )...

#25 Vladimir

Vladimir

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 714 сообщений
  • 1 LocationРоссия, Москва

Отправлено 18 октября 2013 - 06:44

Я бы тоже не поехал на этом автомобиле в пустыню. Потому что речь идет об адекватных людях

Всё же, интереснее было бы ухнать о рабочих качествах, чем о "фарше". "Фарш" - дело десятое и отнюдь не обязательное.

Ходовые качества такие же как и на предыдущих моделях) На бездорожье не пробовал, по трассе едет хорошо, разгон тоже классный за счет крутящего момента) По легкой грунтовке шумоизоляция такая что вообще ничего не слышно, как по ровной дороге едешь. Подвеска отлично прорабатывает неровности. Единственное жалко было на дачу ехать, ветки везде торчат, боялся поцарапать

Читать еще на тему: range rover v6, range rover v8, range rover

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых